Отключили горячюую воду

• г. Челябинск

Этот номер не отвечает. У нас прохудилась труба в коридоре. Жко сказали что мы должны платить. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это стояк, то платить Вы ничего не должны, а вот если труба идет после стояка, то это Ваша собственность и ремонт будет за Ваш счет.

Если труба находится в вашем жилом помещении и не является стояком МКД, то эта труба является вашей собственностью и ремонтироваться должна вами. Удачи.