Какая мед справка при получении вод. удостоверения с категорией В.С.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Медицинские справки не разделяются по категориям. Проходить нужно медкомиссию и получать справку единого образца.

Доброго времени суток! По итогам медосиотра выдается медицинское заключение форма N003-В/у согласно приказа 344 н. удачи вам и всего доброго.