Какой штраф будет наложен на меня за управление легковым автомобилем, если права только на категорию С?

• г. Санкт-Петербург

Какой штраф будет наложен на меня за управление легковым автомобилем, если права только на категорию С?

Ответы на вопрос (1):

Данное нарушение наказывается штрафом в размере 2500 рублей, а автомобиль задерживается и помещается на спецстоянку.

С уважением