Поменяла фамилию прописана в Лен. обл. могу ли я в Москве поменять мед. полис, страховое пенсионное и ИНН?

• г. Москва

Поменяла фамилию прописана в Лен. обл могу ли я в Москве поменять мед. полис, страховое пенсионное и ИНН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же вы можете сделать в другом городе это закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь в любое отделение МФЦ в вашем городе.

Нет не сможете. Вносить изменения в свои учетные данные вам необходимо по месту регистрации, поскольку все ваши данные хранятся именно там.

Добрый день, Татьяна! Рекомендую вам направить письменные заявления о внесении изменений в данный мед. полис, страховое пенсионное и ИНН и приложить копию документов, которые подтверждают такие изменения. Но документы по всей видимости, вам надлежит получать лично или выдать доверенность на конкретное лицо, которое сможет представлять ваши интересы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!