Ребенок родился с патологией правосторонняя косолапость должны ли поставить на группу.

• г. Тюмень

Ребенок родился с патологией провастороняя косолапость должны ли поставить на группу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае чтобы установить инвалидность, нужно пройти врачебную комиссию МСЭ, после чего если будет принято решение, то могут дать инвалидность.

Решение о присвоении группы инвалидности решается комиссией медико-социальной экспертизы, поэтому ваши вопросы является сугубо медицинским. Если Вы не согласны с заключением МСЭ, можете оспорить его в вышестоящую МСЭ или в суд.

Мы проходили нам везде отказывают как быть дальше?

Здравствуйте! Получайте отказ в назначении инвалидности в МСЭ и обжалуйте этот отказ в вышестоящей МСЭ. Удачи и всего доброго.