Как выписать бывшего мужа из дома, если он не желает уходить - ситуация в разводе.

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе 3 года, Живём отдельно, когда я его могу выписать из дома, сам выписываться не хочет.

Дом на мне и на моих детях. Он доли не имеет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление о снятии супруга с регистрационного учета и утрате права пользования Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Добрый день! Можете обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением, проблем быть не должно, получите решение суда и затем снимите бывшего мужа с регистрационного учета.

Добрый день Только в судебном порядке сможете решить вопрос, подавайте иск о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего.

С мужем в разводе 3 года, Живём отдельно, когда я его могу выписать из дома, сам выписываться не хочет.

Дом на мне и на моих детях. Он доли не имеет.

После расторжения брака имеете право по суду признать его утратившим право пользования домом.