Как выписать бывшего мужа без его согласия, если мы с детьми прописаны у моих родителей?

• г. Лебедянь

Мы с бывшем мужем и детми прописаны у моих родителей. С мужем в розводе сам он выписываться не хочет подскажите как выписать его без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Родители, в судебном порядке, признают Вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением, т.к. перестал быть членом семьи.

Вам надо уточнить какая квартира у родителей. Если приватизирована на них, то можно выписать. А если муниципальная,, то только при условии что он не живет и не платит

Это можно сделать в судебном порядке. Обращайтесь, все сделаем.