Необходимость листка убытия при оформлении новой регистрации для бывшей жены военнослужащего

• г. Москва

Бывший муж военнослужищий. Заканчивает академию. В течение учебы была временная регистрация. Вместе мы не проживаем. 1 августа она заканчивается. Мне и моему ребенку обязателен листок убытия при оформлении другой временной регистрации или постоянной прописки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга! Вам необходимо сняться с регистрации с ребенком в связи с окончанием учебы вашего мужа. Муж обязан сдать комнату, где вы были зарегистрированы как временно проживающие. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!