Сколько нужно грамм наркотика чтоб человека посадили в тюрьму на долго.

• г. Иркутск

Сколько нужно грамм наркотика чтоб человека посадили в тюрьму на долго.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от вида наркотического или психотропного вещества, определённого Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 18.01.2017) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"

Для разных видов наркотических веществ-предусмотрены и разные размеры

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Менее 1 грамма для "тяжелых" наркотиков, типа героина

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.