Права вольнонаемного пожарного - льготы при приобретении жилья

• г. Спасск-Дальний

Муж работает гражданским вольнонаемным пожарным в военезированной пожарной охране ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА КАКИЕ НИБУДЬ ЛЬГОТЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ЖИЛЬЯ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, оснований для предоставления каких-либо льгот не усматривается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Со стороны государства никаких льгот по приобретению жилья у вас не имеется. По месту работы, уточните в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!