Мой сын 22 года, сидит за убийство которого не делал уже семь лет, из 10

• г. Запорожье

Мой сын 22 года, сидит за убийство которого не делал уже семь лет, из 10

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Очень жаль. Сроки для обжалования приговора давно упущены. Если не имеет нарушений по порядку отбывания наказания, пускай подает ходатайство об условно - досрочном освобождении через 3 года

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, вам нужно было нанимать лучшего адвоката и это доказывать. Либо как говорится, ждать когда найдут настоящего преступника и он в этом преступлении сознается. Удачи Вам и всего хорошего.

А вопрос Ваш о чем? К сожалению, по уголовным делам зачастую невозможно оправдать человека. И у Вас и у нас - обвинительный уклон. И ни один адвокат не может помочь. Только жалобы в вышестоящие суды или пусть готовится на УДО.

Если ваш сын 22 года, сидит за убийство которого не делал уже семь лет, из 10, то он уже может собирать документы и подавать заявление на удо