Оплата проезда при службе по контракту в другом городе - кто несет расходы - военкомат или солдат?

• г. Пенза

Собираюсь служить по контракту, в другом городе. После того как пройду комиссию, нужно ехать в тот город в часть за предписанием. Проезд мне оплатят или я сам?

Ответы на вопрос (1):

До заключения контракта вы гражданское лицо и не можете получать требование на перевозку. Если контракт уже заключен то требуйте. Всего доброго и успехов в службе.