Как преодолеть сопротивление соседей и разрешить строительство гаража для производства окон?

• г. Нальчик

Имею в собственности дом с семельным участком. Хочу построить гараж (цех) в котором буду собирать пластиковые окна. Соседи почему то против. Ссылаются на то что производственные помещения должны быть на расстоянии 50 метров от жилых домов. Они сказали: если ты построеш то мы соберем 10 подпесей против тебя и тебе запретят. Производство экологически чистое. Внутри бедет работать только компрессор и ручная дрель. Собственно говоря как и в обычном гараже. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться с соседями. Иначе, они могут вставлять Вам палки в колеса. Вы думаете, что только дрель и компрессор... А не учитываете того, что будет постоянно подъезжать транспорт, будут грузить не всегда корректные или трезвые грузчики. Компрессор работает тоже не слишком тихо. К тому же - энергопотребление повысит нагрузку на электросети. Да масса ещё обоснований. Надо ж только уметь слушать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.