Можно ли получить материальную помощь после отбывания наказание в ИУ?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте вы можете обратиться в отдел соцзащиты по месту вашей регистрации и встать там на учет как малоимущий в этом случае Вы можете писать заявление на материальную помощь Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спросить11.06.2017, 14:51,
г. Москва
Добрый день! Законом материальная помощь не положена. Но это не лишает Вас право обратиться в отдел социальной защиты населения и попросить о помощи.
Спросить11.06.2017, 14:53,
г. Уфа
Доброго времени суток
Никто вам ничем не обязан, но обратиться в органы социальной защиты населения с заявлением вы конечно можете, но будут вам помогать или нет, точно не известно
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить11.06.2017, 14:58,
г. Москва
Здравствуйте! Данный вопрос может рассмотреть отдел социальной защиты населения по месту жительства. . Удачи Вам и всего хорошего!