Год назад мы построили на участке беседку, проблемы будут при оформлении?

• г. Дубовка

Дача по ген. доверенности, надо приватизировать самому, так как агенты предлагают за 25-30 тысяч, дорого. Год назад мы построили на участке беседку, проблемы будут при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! могут возникнуть проблемы, если будете регистрировать построенную беседку, так как она является самовольной постройкой и сделана без разрешения и согласования с гос. органами. В случае отказа в регистрации, вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственноси на самовольную постройку. В этом случае без юриста вам не обойтись!

С уважением Скрыпник Д.Ю.