Как узнать не нахожусь ли я в чёрном списке.
• г. Барнаул
Есть ли списки, где можно посмотреть не нахожусь ли я в чёрном списки и разрешат ли мне поездку в казахстан?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
На сайте судебных приставов есть раздел "Банк данных исполнительных производств", в поиске введя свою фамилию Вы узнаете имеются ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства и у какого пристава они находятся. Всю остальную информацию узнаете непосредственно у пристава.
Спросить11.06.2017, 15:20,
г. Тюмень
Здравствуйте.
На сайте ФССП можете узнать эту информацию в разделе "банк исполнительных производств", если долг более 10 000 то выезд запрещен.
Спросить11.06.2017, 15:21,
г. Архангельск
Добрый день! Запрет на пересечение границы может наложить судебный пристав у которого возбуждено исполнительное производство. Данные о таких производствах есть на сайте ФССП. Удачи вам!