Куда обращаться чернобыльцам что бы встать на очередь на улучшение жилья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам следует обращаться в администрацию района по месту вашей постоянной регистрации согласно паспорта (ст.51 ЖК РФ).

Доброго вам времени суток. Обращаться нужно в Жилищный отдел администрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте. Данным вопросом занимается соцзащита по месту проживания и администрация района/города. Нужно направить им заявление и приложить все справки.