Возможность получения гражданства и работы в Москве для гражданина Азербайджана с РВП из Дагестана

• г. Махачкала

Я гражданин Азербайджана, но сам с Дагестана, я получил РВП в Дагестане. Хотел спросить у Вас могу ли я приехать в Москву и уже продолжить процесс получения Гражданства на территории Москвы. И могу ли я Работать с этими документами в Москве. Имеется приглашение компании на работу.

Ответы на вопрос (6):

Для того, чтобы оформлять процесс получения разрешения на временное проживание в Москве, вам придется переводтить РВП в Москву. То же самое требуется и для работы в Москве.

Добрый времени суток. Вам необходимо перевести рвп для того, чтобы была возможность разрешения временно проживать в Москве. Всего хорошего.

Как я могу перевести РВП в Москву? Можете подсказать?

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.

"Как я могу перевести РВП в Москву? Можете подсказать?"

Пишите заявление в Миграционный отдел, аргументируйте его, прикладывайте документы.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы миграционной службы для совершения данных действий. Удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.