Какую причину указать при возврате страховки по потребительскому кредиту?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нужно внимательно изучить Договор страхования, и писать заявление ссылаясь на конкретный пункт договора. В любом случае, у вас есть право расторгнуть договор в одностороннем порядке.

--- Здравствуйте, ту причину и укажите которая имеет место быть как навязанная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Причину указывать не обязательно, достаточно заявить о своем желании отказаться от участия в программе страхования. Всего Вам наилучшего!