Возможно ли приобрести 1/4 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом с отдельным входом и коммуникациями с помощью материнского капитала?

• г. Тамбов

Можно ли купить на материнский капитал 1/4 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом с отдельным входом и коммуникациями?

Ответы на вопрос (1):

Можно купить, если с отдельным входом и коммуникациями. Вам следует обратиться по данному вопросу в местное деление пенсионного фонда.