Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения 1/2 доли жилого дома с отдельным входом и всеми удобствами?

• г. Воронеж

Можно ли купить 1/2 доли жилого дома за материнский капитал? Свидетельство о праве собственности у продавца есть. Часть дома с отдельным входом и всеми удобствами, площадью 60 кв.м. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, только или дом полностью или квартиру. Доли не разрешат.