Необходимость прикладывать документы при подаче отзыва на апелляционную жалобу

• г. Курск

При подаче отзыва на апелляционную жалобу документы можно прикладывать или нужно обосновывать невозможность их представления в суд первой инстанции.

Ответы на вопрос (4):

Можете приложить документы к отзыву на апелляционную жалобу, это ваше право. И следует обосновать невозможность предоставления их в суд первой инстанции. В любом случае суд с ними сможет ознакомиться.

Вы можете приложить их к отзыву, но приняты судом апелляционной инстанции они будут только в том случае. Если Вы обоснуете невозможность их представления в суд первой инстанции.

Здравствуйте! Нужно прикладывать лишь те документы, по которым Вы можете обосновать невозможность их представления в суд первой инстанции.

Добрый день. Необходимо обосновать почему Вы не приложили документы в суде первой инстанции в противном случае они исследоваться не будут.