Проблемы сроков отправки ходотайства в свете новых поправок в УК - что делать, если суд не предоставляет информацию?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж написалал ходотайство в связи с новыми поправками в УК должны быть определённые сроки отправки ходотайста из колонии до суда и в суде или можно ждать результата до конца срока в тосненском суде сказали что никакой информации довать не будут и сроков нет.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Пока суды таких ходатайств не рассматривают.Сроков нет никаких Ждут указаний Верховного суда. Поэтому ждите .