Права ветерана ВОВ - имеет ли тетя право на улучшение жилищных условий?

• г. Саранск

У моей тети (1932 года рождения) есть удостоверение ветерана ВОВ, согласно которому она имеет права и льготы, установленные ст.20 ФЗ. Она инвалид 2 группы, детей у нее нет, сейчас она сломала шейку бедра и передвигается с большим трудом на костылях. Живет она на втором этаже 2-этажного дома в сельской местности, воды и канализации в этом доме нет. Скажите, имеет ли она право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте состояние здоровья тут не причём как инвалид 2 группы если она нуждается в улучшении жилищных условий а она в праве обратиться с заявлением в администрацию района будут смотреть ее жилплощадь.