Сосбвенник жилого помещения отказывается оплачивать коммунальные услуги - вопросы о вручении уведомления и возможности отключения электроэнергии

• г. Липецк

Прошу подсказать. Сосбвенник жилого помещения не оплачивает за содежание и коммунальные услуги. Отправляла заказное письмо с уведомлением и описью вложения, первый раз вернулось по неизвестным причнам (на почте так и не ответили), второй раз вернулось по причине Истек срок храения. Вручать уведомление лично под расписку она отказывается. Перечитала постановление №307 и жилищный кодекс. Можно ли вручить уведомление при свидетелях (сотрудниках нашей управляющей компании), и в случае отказа в получении составить акт, и через месяц как положено отключить электроэнерги? Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Бэлла, уведомление с составлением акта можно вручить при свидетелях, желательно, чтобы свидетели были не заинтересованными лицами (например, соседи)