Бывший парень из Армении избил меня - что ему грозит и может ли его депортировать?

• г. Новосибирск

Меня избил бывший парень, он гражданин Армении. Я написала заявление, сняла побои и хотела бы узнать что ему грозит. Его депортируют?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какой вред для здоровья у Вас будет зафиксирован судмедэкспертизой, если вреда не будет то административная отв-ть, если будет вред, то уголовная.

Сначала решится вопрос о возбуждении уголовного дела. Если возбудят дело то после осуждения по уголовной статье ему дадут срок покинуть территорию РФ.Но может наступить и административная ответственность.

Я сняла побои в травмпункте, ушиб мягких тканей горла, синяк на плече, шишки на голове. Это ведь вред? Если административная ответственность, что ему грозит в этом случае?

Если есть вред здоровью то это уже уголовная ответственность, в противном случае административная ответственность за побои