Проблема с оплатой авиабилетов на сайте ООО Натали Трэвэл - списание счета на MMBANK*MONEYSEND, отсутствие билетов и отсутствие обратной связи. Как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Оплачивали авиа билеты на сайте ООО" Натали Трэвэл" в банке оплата прошла как списание на MMBANK*MONEYSEND 04,06,17, обещали прислать билеты на эл. почту, не прислали. Телефон не отвечает. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам как можно скорее нужно писать заявление в свой банк о проведении ошибочной транзакции. Просто так никто не вернет ничего.

Придётся в суд обращаться, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый вечер! Смотря как оплачивали Ваши билеты. Если с карты Visa или MasterCard, то да можно. Однако надо учесть, что данная процедура требует существенных временных затрат. Можем помочь в решении данного вопроса.

Как на кого сайт не отвечает, они в Москве я в Иркутске?

Здравствуйте.

Возможно вы нарвались на мошенников. Советую обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Скорее всего Вы стали жертвой мошеннических действий сетевых аферистов. Советую обратится в полицию с заявлением по этому факту.