Машины задевают ограждение клумбы.

• г. Барнаул

Около дороги у соседей разбита клумба впритык. Имеют ли они наэто право.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением в администрацию - ЕСЛИ это не их земля - не имеют на клумбу право

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, если не их земля, то не имеют. Можно в росреестре уточнить чья земля или в той, организации, которая управляет домом (УК, ТСЖ).

Здравствуйте Дмитрий.

Извиняюсь за вопрос, но позвольте узнать, а чем вам мешает клумба соседей? Это же какой нибудь припаркованный КАМАЗ или незаконно установленный ларёк по продаже спиртного и сигарет.