Какова судьба огородных товариществ (не садовых!) на территории Новой Москвы?

• г. Москва

Какова судьба огородных товариществ (не садовых!) на территории Новой Москвы?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь по этому вопросу в местную администрацию в архитектурно планировочное управление. Вам сообщат о планах развития района.

Судьба огородных товариществ на территории Новой Москвы такая же, как и по всей России. Ждут принятия нового закона, закон никак не принимают, поэтому вся страна находится в состоянии ожидания

за более точной информацией можете сходить к гадалке.

Могут ли в принципе на территории новой Москвы находиться ОНТ (не СНТ!) по действующему законодательству (естественно, с соответствующими ссылками)?

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил Павлович, имеет полное право иметь садовое товарищество на территории новой Москвы ОНТ.

Всего хорошего, удачи вам.

Михаил Павлович, действующее законодательство предусматривает создание кооперативов, товариществ и др., как в Новой Москве, так и где-нибудь в Якутии.

Нет запрета на их деятельность в зависимости от названия (огородное, гаражное, рыболовное или любителей верховой езды на козлах например:) )