Как написать заявление в суд по поводу незаконного списания средств с банковских карт отделом судебных приставов

• г. Хабаровск

Мне нужно написать заявление в суд по поводу незаконного списания средств с моих банковских карт отделом судебных приставов. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго Времени суток!

В районный суд с иском о незаконных действиях судебных приставов по списанию денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, именно он отвечает за удержание с Вас денежных средств с любых видов доходов. Либо очно, либо письменно обращайтесь.

Я бы советовал сначала узнать непосредственно у приставов на каком основании происходит такое списание, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к старшему приставу с жалобой на действия судебного пристава исполнителя. Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Советую начать свое обращение с обращения к старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Можете обратиться ко мне. За разумное вознаграждение помогу Вам в решении Вашего вопроса. Все вопросы в личку.

Здравствуйте! Необходимо обратиться к судебному приставу. Заявление составляется в произвольной форме. Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру.