Я из другого города приехал в другой город но у меня здесь нет прописки что будет если меня милиция задержали.

• г. Ханты-Мансийск

Я из другого города приехал в другой город но у меня здесь нет прописки что будет если меня милиция задержали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте будет штраф за нарушение миграционного режима в России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вас привлекут к административной ответственности что вы проживаете без регистрации. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуете.

Ничего страшного. После 7 суток Вас просто немного оштрафуют.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".