Допустимо ли парковать автомобиль в соседнем дворе?

• г. Ставрополь

Можно ли ставить автомобиль соседнего дома?! Мои окна выходят на соседний двор и я ставлю машину под свои окна, но соседнего двора?

Ответы на вопрос (2):

Если в данном дворе оборудованное парковочное место, ну или хотя бы вы не нарушаете общих правил стоянки и парковки, то конечно можно и нужно)

Доброго Времени суток!

ВЫ никаких норм не нарушаете - можете ставить автомобиль под своими окнами

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь