Можно ли установить автомобиль во втором дворе дома, где находится ОГИБДД и паркуются служебные автомобили?

• г. Санкт-Петербург

Во втором дворе моего дома находится ОГИБДД, двор не сквозной. Мои окна выходят в этот двор (3 окна). Там стоит 2 служебные машины, так же сотрудники приезжая оставляют там личные авто днем, могут ли они мне запретить ставить машину в этом дворе?

Ответы на вопрос (1):

Запретят! Стоянка только для служебного автотранспорта.