Не могу найти в КоАПе что указано что срок давности считается до вынесения постановления или уже когда постановление

• г. Ивангород

23 апреля истекает срок давности по моему делу в суде! На 14 апреля назначено еще одно судебное заседание (статья 27.12 часть 2), если 14 меня лишают прав, то есть 10 дней на вступление в силу постановления суда! Т.е. это 24 апреля! Выходит ли это за рамки сроков? Не могу найти в КоАПе что указано что срок давности считается до вынесения постановления или уже когда постановление вступает в законную силу?

p.s. не хватает немного чтобы затянуть процесс...

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения прав будет исчисляться с даты вступления в силу постановления суда и с даты сдачи прав или времянки.

Удачи!