Проблемы с программой социальной ипотеки - нам необходимо найти банк для кредита на доплату

• г. Москва

Наша семья очередники в дги и в общей очереди и мы стоятли на программе социальная ипотека с рассрочкой платежа. По этой программе мы одобрили согласие на квартиру. Наша доплата составит 999000 рублей, согласие было отправлено в дги. Нам сказали что с нами связатжутся. Но сейчас пришло письмо что мы должны найти банк который одобрит нам кредит на сумму 999000. В банках спрашивают стоимость этой квартиры? А с нами так ни кто не связался, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ДГИ и сообщите что нашли банк, готовый Вас прокредитовать. Вам предложат имеющиеся варианты жилых помещений.