Водитель не вписан в страховку и не официально устроен на работу - страховая обращается в суд за возмещение ущерба, возможно ли взыскать сумму с работодателя?

• г. Нижний Новгород

Произошло ДТП на рабочей машине, водитель в страховку не вписан, официально на работу не устроен, страховая обращается в суд о взыскании суммы ущерба к данному водителю, можно ли добиться того чтоб ущерб возместил работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо более подробно изучать документы Но в солидарном порядке должен выступать на основании статьи 1075 также Гражданского кодекса также работодатель. Хорошего приятного вечера вам.