Могу ли я поменять водительское удостоверение по истечению срока в другом регионе.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Да, закон Вас не ограничивает в этом. Можете обратится за заменой в любое МРЭО ГИБДД, главное иметь медицинскую справку.

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Да, вы можете поменять водительское удостоверение по истечению срока в другом регионе. Обратитесь в ГИБДД. Вам необходимо получить новую медицинскую справку..

Добрый вечер. Да вы можете поменять водительское удостоверение по истечении срока в другом регионе Где вы будете находиться. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Можете поменять по месту вашего жительства, регистрация роли не играет. Гос. пошлина - 2000 руб.+ мед. справка.