Могу ли я поменять ПТС так как нет больше свободного места без поставки на учёт есть купли продажи и я вписан в ПТС.

• г. Красноярск

Могу ли я поменять птс так как нет больше свободного места без поставки на учёт есть купли продажи и я вписан в птс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если автомобиль не стоит на регистрационном учете, то ничего поменять нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. При постановке на регистрационный учет Вы можете пометь ПТС и сразу же зарегистрировать собственность. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Не понятно, что вы имеете в виду. Что значит без постановки на учет? Если Вы вписаны в ПТС по договору купли продажи, авто стоит на учете на Вас? Если на учете,-то можете поменять ПТС.