Расскажите как можно взыскать долг с алиментщика если за ним не числится ничего сумма долга более 200000 рублей.

• г. Липецк

Расскажите как можно взыскать долг с алименщика если за ним нечислится ничего сумма долга более 200000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, это невозможно. Если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге. Всего Вам наилучшего!