Мы с Украины три года в Москве может ли жена без разрешения вывезти детей обратно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы все граждане Украины, то никто не может матери запретить вернуться со своими детьми на родину. Всего вам доброго.

Может, она законная мать своих детей и разрешение на пересечение границы ей не требуется, если и она и дети граждане Украины. Если Вы гражданин России, Вы вправе подать заявление в таможенные органы о несогласии с выездом детей в Украину.