Как получить алименты от отца ребенка, работающего в другом городе без официальной регистрации и работы?

• г. Михайловка

У меня от гражданского брака имеется ребенок. Отец ребенка материально не помогает. Хотела подать на алименты, но он живет и работает в другом городе. При этом у него нет постоянной регистрации и работа не официальная. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина!

Вы имеете право обратиться в суд для взыскания алиментов в независимости от того, имеет ли постоянную работу или регистрацию отец ребенка.