Права на оформление детей в московскую школу при наличии РВП и проживании в Московской области

• г. Москва

Имея РВП и проживая в Московской области имею ли я право оформить детей в школу Москвы (не Московской области, а именно Москвы) на обучение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии свободных мест в образовательном учреждении Вашего ребенка могут принять в школу. Удачи и всего доброго.