Как решить проблему с соседкой, которая хлопает нашей входной дверью и пугает детей в коммунальной квартире?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Живу я в комуналке с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Моя соседка хлапает нашей входной железной дверью. На все просьбы она хлопает ещё сильнее. Дети у меня пугаються. Что можно сделать в этой ситуации и куда следует обратятся?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, но подобные вопросы решаются только на основании вашей договоренности с соседями, в суд подать не сможете, как и написать жалобу.

Здравствуйте, к сожалению, ничего вы с этим не сделаете, ничего противоправного соседка не совершает. Пробуйте установить на дверь уплотнитель, чтобы смягчить удар.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Данный вопрос не рассматривается законодательством, можете обратиться с жалобой к участковому, чтобы он провел беседу с соседкой.

Здравствуйте! В данном случае оснований для привлечения соседки к ответственности нет... вызывайте мастера и исправляйте недостатки двери... Удачи и всего доброго.