Как запросить подтверждение проживания родственников в сельском поселении середины 20-го века у администрации?

• г. Алматы

Каким образом осуществляется запрос в алминистрацию сельского поселения для подтверждения проживания там родственников в середине прошлого века?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Запрос подается в произвольной форме с указанием фамилии имени отчество, даты рождения и примерного периода проживания родственников. Удачи вам и всего доброго.