Необходимость перевода белорусского паспорта для покупки дачного участка в г. Клин

• г. Москва

Я гражданка Белоруссии с видом на жительством в России, хочу купить дачный участок в г. Клин. Вопрос в чем: агент, который составляет договор купли-продажи требует от меня перевод белорусского паспорта, зачем он нужен, если у меня есть вид на жительство, у меня открыто ИП в России, открыты счета в банках как юр.лицо, никогда и никто не просил у меня перевод паспорта. Подскажите пожалуйста, нужен ли он?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Меняйте агента - ОН не ГРАМОТНЫЙ либо имеет СВОИ интересы - ПЕРВОД паспорта не нужен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, Юлия! Советую вам поменять вашего агента, если он не компетентен в данных вопросах. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!