а в посольстве Казахстана в Москве могу ли я поменять свои в.у. на новые в у.? Спасибо.

• г. Рязань

А в посольстве Казахстана в Москве могу ли я поменять свои в.у. на новые в у.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В посольстве Казахстана не производится замена водительского удостоверения, поэтому для этого придется выезжать в Казахстан, Если же вам нужно поменять на удостоверение российского образца, то нужно обращаться в ГИБДД по месту вашего пребывания.

Здравствуйте, Ольга!

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Казахстана в России. Там Вам разяснят порядок замены водительских удостоверений.