Льготная стоимость аренды гаражей для многодетных семей и инвалидов в Санкт-Петербурге - как воспользоваться и какие преимущества?

• г. Санкт-Петербург

(поясните) слышала что есть закон о льготной стоимости аренды гаражей для многодетных в санкт-петербурге, закон еще принят в 2013 году, не все знают. Зарание спасибо, за пояснения и разъяснению как можно воспользоваться данным видом льготы. (Одинокая мать, 3 ое детей один из которых инвалид. )Про инвалидов тоже что то слышала о гаражах-есть льготы для всех или только инвалида-поделишься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот здесь почитайте: Подробнее ➤