Льготная стоимость аренды гаражей для многодетных семей и инвалидов в Санкт-Петербурге - как получить и воспользоваться?

• г. Санкт-Петербург

(поясните) слышала что есть закон о льготной стоимости аренды гаражей для многодетных в санкт-петербурге, закон еще принят в 2013 году, не все знают. Зарание спасибо, за пояснения и разъяснению как можно воспользоваться данным видом льготы. (Одинокая мать, 3 ое детей один из которых инвалид. )Про инвалидов тоже что то слышала о гаражах-есть льготы для всех или только инвалида-колясочника?

Ответы на вопрос (4):

Вот этот закон, который Вы ищете: Подробнее ➤

К сожалению сдесь видимо нельзя размещать ссылки, поэтому не открывается и скопировав не найти в интернете нигде ( (Вы можете просто номер закона написать и от какого числа? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Здесь, действительно, нельзя размещать ссылки. Они - не активны. Вам проще обратиться в администрацию округа и подать письменно заявление (в 2-х экземплярах) с отметкой о принятии на Вашем экземпляре. У вас будет письменный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Елена, я Вам ответил уже что нужно делать со ссылками, которые не выделены синим цветом в сообщениях ничего сложного, поверьте.