Права банков - могут ли они требовать оплату и захват имущества при небольшой задержке платежа?

• г. Уфа

Здраствуите я бы хотел узнать если у банков право хамить нам если мы просрочили на пару дней платежку звонят хомят им говориш что произошла за дершка с зарплатой они говорят продоваите имущество.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У вас есть право написать жалобу управляющему банка по поводу того, что его сотрудники вам хамят по телефону или лично