Получение загранпаспорта по месту временной регистрации и время, необходимое для его получения

• г. Краснодар

Можно ли получить загранпаспорт по месту временной регистрации, т.к. прописан в другом регионе. Сколько займет времени получение паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, но времени займет в разы больше, поскольку, будут направляться запросы по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!

Да, разумеется можно получить загран паспорт по месту временной регистрации, получение паспорта в таком случае будет увеличено на время запросов.